1. Общие правила.

1.1. Рейтинг игры NC-17. Если вы зарегистрировались, значит, вы подтверждаете, что вам больше 17 лет, а, значит, администрация ответственности не несет.
1.2. Запрещается оскорблять администрацию и других игроков. Карается предупреждением, а при повторном инциденте – баном.
1.3. Администрация права в большей части вопросов. В том случае, если администрация не права, нужно ее нежно пнуть и указать на ошибку.
1.4. Для рекламы существует отдельный логин и не забываем, что реклама взаимная.
1.5. Все вопросы гости и игроки могут задать в вопросы по поводу игры.
1.6. Плагиат запрещен. Относится как к элементам форума и дизайна, так и к анкетам, что нашей ролевой, что других ролевых. Карается опять-таки баном.
1.7. Выше и ниже перечисленные правила относятся ко всем без исключения, будь то игрок или администрация.
1.8. Незнание правил не освобождает от ответственности.

2. Регистрация и подача анкет.

2.1. Ник персонажа регистрируется латиницей либо кириллицей, посторонние знаки не приветствуются. Администрация следит за освобождающимися ролями, так что можете не беспокоиться о том, что нужный ник может быть занят.
2.2. Перед регистрацией проверьте, не занят ли персонаж.
2.3. Возможна бронь роли.
2.4. Право взять вторую роль выдается администрацией после личной беседы.
2.5. Аватар должен обязательно содержать изображение вашего персонажа.
2.6. Анкета заполняется строго по шаблону и подается в соответствующую тему.
2.7. Википедия может использоваться для анкеты исключительно в качестве опоры. Если администрация захочет почитать информацию оттуда, она в любое время сможет залезть туда сама. Первая часть ключа: У Тунца был свой хранитель, он его любил.
2.8. После регистрации у вас есть 5 дней на написание анкеты. Дополнительные три дня дает бронь, которая так же гарантирует, что понравившегося вам персонажа не займут. Однако это не означает, что при возможном конкурсе анкет, именно вы получите эту роль.
2.9. Анкета заполняется как можно более подробно и, конечно, грамотно. Знание канона и общее впечатление от анкеты это дополнительный плюс в ваш адрес.
2.10. После проверки анкеты и написания поста, игрок может быть принят на испытательный срок в 3 поста. Пугаться не надо, надо просто постараться отыграть хорошо, чтобы к вам не было претензий и тогда окончательно «добро пожаловать».
2.11. Администрация не будет возиться с вашей анкетой вечно. Если игрок не желает выполнять требования администрации, что же, это проблемы игрока. Лучше делайте все сразу как можно лучше - поберегите ваши и наши нервы.

3. Игра.

3.1. Игра начинается только после принятия анкеты.
3.2. Минимальный объем поста – 10 строк.
3.3. Посты пишутся развернуто, грамотно и гладким тексом без звездочек и различных смайлов. Всегда в помощь есть Microsoft Word. Не заставляйте администрацию выносить вам предупреждения за неграмотность и не следование правилам.
3.4. Пишем от третьего лица.
3.5. Речь выделяется жирным шрифтом;
Шепот - жирным курсивом;
Мысли - курсивом;
Чужая речь - подчеркиванием;
Действия никак не выделяются.
3.6. Запрещено описывать действия другого персонажа (исключение – игра по договоренности), а так же читать его мысли. И не забывайте, что ваш персонаж не ясновидящий, чтобы знать ВСЕ, что происходит в мире.
3.7. Соблюдайте очередь постов в локации (исключение – оговоренные с администрацией ситуации) и не забывайте про взаимодействие персонажей, поэтому внимательно следите за постами других игроков.
3.8. Переходы в другую локацию осуществляются посредством стрелок. Например: ----> куда ушел; откуда пришел ---->.
3.9. Срок написания поста – неделя, но лучше не затягивать, иначе может придти нехорошая администрация и спросить «а где?» Вторая часть ключа: Он попер трусы у боссу, тот его убил.
3.10. Помним про каноничность персонажей. За ООС вас по головке не погладят.
3.11. Неигровая информация, если она необходима, пишется до или после поста с пометкой ОФФ и неярким цветом, отличающимся от цвета основного шрифта.
3.12. О длительном отсутствии в игре сообщайте в соответствующей теме, чтобы администрация "случайно" не отметила, что ваша роль может быть передана.

Не забывайте, администрация вас очень любит, но тем не менее озвереть все равно может.