Нет, каждый прописывает анкеты за себя, но так, как Альге являются полу-каноном, мы даем Вам некоторые пункты, обязательные к прописанию в анкете. Если Вы не согласны по какому-то из них, и что-то хотите опустить, то вам в ЛС к администратору. Внешность для своего персонажа Вы выбираете сами, но старайтесь, чтобы она соответствовала наметкам, выданным администрацией.

Итак, кто же такие - эти Альге?

Босс: Vinсente Alghe/Винсенте Альге
Возраст: 27
Оружие: Сеть из прочной железной проволоки, используется для обездвиживания противника, после чего по ней пропускается пламя Небо, превращая противника в камень, кольцо Альге Неба.
Внешность: Хрупкий, болезненный, с малой физической силой ввиду того, что не ел мяса. Тем не менее подтянут, хорошая мускулатура рук в следствии плаванья.
Характер: Не переносит вида морепродуктов.
Воротит от одного слова «вонгола». Озлоблен на весь мир в целом и на свою семью в частности. Завистлив, корыстен, жаден до власти. Умен, хитер и весьма коварен (с). Изворотлив, из тех, кто ударит в спину. Манипулятор. Подозрительно относится ко всем, кто проявляет к нему хорошее отношение. На самом деле очень одинок и нуждается в чужом внимании и опеке. При первой встрече с человеком (исключая мафиози, которым не доверяет априори), старается понравится, но, когда отношения налаживаются, подозревает в намерение предать и предает первым. Очень эмоциональный и сильно переживает собственные неудачи. На пике эмоций бывает беспричинно жесток. Доверяет только Хранителю Солнца, при нем может проявлять свободно свои слабости.
Био: Из бедной семьи торговца рыбой. Третий (младший) ребенок в семье. Ненавидит морепродукты, так как был вынужден всю сознательную жизнь питаться только ими, особенно не любит моллюсков, так как, живя в большой семье был вынужден питаться остатками, то бишь нераскрывшимся моллюсками.
Родителям было не до него, братья над ним издевались. В возрасте 10 пошел работать вместе с отцом, отвечал за сбор моллюсков, ныряя за ними, с тех пор ненавидит плавать, хотя делает это отлично. Работая во все сезоны, 7 дней в неделю, в возрасте 13 лет подцепил воспаление легких. Разгружая товар, больной, с температурой и мокрый после ныряния, рухнул под ноги Хранителя Солнца. Был вылечен им, что положило начало их дружбе. Через два года, они уже составили план по созданию мафиозной семьи, после чего, отомстил своим братьям, убив их, и ликвидировал родителей, опасаясь, что те помешают его планам. По сию пору об этом сожалеет, в чем не признается никогда, даже Хранителю Солнца.

***

Хранитель Урагана: Бертранде Ферро\Bertrande Ferro
Возраст: 34
Оружие: Цеп
Внешность: Высок, крепкий, широкий в плечах. Невероятно силен.
Характер: Прямолинейный – говорит то, что думает. Защищает  Дона Альге ценой своей жизни. Романтичен до розовых соплей, благодаря своему увлечению женскими романами – всегда при себе карманная версия очередного. Увлекается литературой в целом, предпочитая легенды и сказки. Часто читает их вслух вне зависимости от желания слушателей. Любит делится впечатлениями. Не бьет девушек, вне зависимости от ситуации. Резко серьезнеет если речь заходит о безопасности босса Альге. В бою беспощаден, четко выполняет все приказы Винсенте, занимаясь даже самой грязной работой, если только она не сопряжена с нанесением вреда особе женского пола.
Биографию: Беглый каторжник, сбежал, получив при побеге ранения. Укрылся в первом попавшемся доме, оказавшимся домом семьи Альге. Встретил там Хранителя Солнца и Винсенте. По просьбе Винсенте был вылечен. Его укрывали, после чего считает себя обязанным, и следует за Винсенте, помогая в осуществлении всех планов. Безумно и бездумно предан боссу. Своей силой помог основать семью Альге.

***

Хранитель Грозы: Фабрицио Туоно\ Fabricio Tuono
Возраст: 20
Оружие: Арбалет, стреляет железными болтами, заряженными пламенем Грозы, из брони защита на руки, разводя руки и пропуская пламя Грозы между поручами, создает щит.
Характер: Легкомысленный, частенько лезет на рожон. Плохо оценивает силы врага. Азартный, что в бою, что в играх, любит спорить, в играх невезуч, но выигрывает посредством шулерства. Частенько бывает пойман и бит. Фактически обеспечивает всю Семью.
Био: Был подобран на выходе из казино, в толпе недоброжелателей после того, как был пойман за руку. Присоединился к Альге из природного авантюризма.

***

Хранитель Солнца: Микелянджело Руджеро\ Michelangelo Rugero
Возраст: 30
Оружие: Духовая трубка, семена ядовитых растений в комплекте.
Характер: Тонко и незаметно манипулирует Винсенте. Умело маскируется под заботливого друга и подчиненного. Фактически является серым кардиналом Семьи. Осведомлен о всех слабых сторонах Винсенте и использует это знание без зазрения совести. Винсенте не ставит ни во что, считает слабым и слишком одержимым своей злобой, не подходящим до руководства. Единственный, кому Винсенте доверяет, и единственный же, кто может его предать. Ждет, когда Семья Альге свергнет Вонголу, чтобы затем избавится от Винсенте.
Био: Ученый, открыл в себе способности к лечению в 15 лет, изучил их и стал применять, удачно – яркий пример тому излечение Винсенте и Бертранде. Изучил также и обратную сторону – с помощью своего атрибута выращивает ядовитые растения и выводит новые сорта, собирая семена, либо во время боя нанося семена на тело противника, и, при появлении малейших повреждений кожи, проращивая их внутрь, либо заранее заботясь о том, чтобы семечко было в теле врага. В этом плане не гнушается ничем. Создал собственную оранжерею на базе Альге, где и культивирует свое оружие.

***

Хранитель Облака: Серафино
Возраст: 23
Оружие: железный шест
Характер: Шляется неизвестно где большинство времени. К заданиям относится легкомысленно и редко на них появляется, как впрочем и на поле боя. Действует не по приказам, а исходя из собственных, неизвестных никому соображений.
Био: О нем мало что известно, в том числе неизвестна и фамилия. Прибился к Семье Альге со скуки, или так он это объясняет.

***

Хранитель Дождя: Кристиано Эспозито
Возраст: 25
Оружие: Молот
Характер: Бесстрастный комментатор. Обожает комментировать сказки, зачитываемые Бертрандо, а также убеждать его в бесполезности романтики. В его присутствии никто не может спокойно продохнуть – едкие комментарии заслуживают все слова и действия.
Био: Сын кузнеца, отсюда и такое специфическое оружие. Вся семья была вырезана помещиком, которому не понравилось сделанное отцом и братом оружие. Сбежал вместе с племянником.

***

Хранитель Тумана: Амадео Чезаре\ Amadeo Cesare
Возраст: 10
Пламя: Туман
Оружие: Скрипка, играет на ней, музыкой отвлекая противника ровно настолько, чтобы вложить ему в голову нужную иллюзию.
Характер: -
Внешность: -
Био: Племянник Кристиано.